My*Life*Rp Ip:83.69.233.65:7785
● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● I_whos12
My*Life*Rp Ip:83.69.233.65:7785
● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● I_whos12
My*Life*Rp Ip:83.69.233.65:7785
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ●

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bulat_TaTaP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-10

● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● Empty
СообщениеТема: ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ●   ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● EmptyСр Янв 11, 2012 10:41 am

● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● E9721afd9452

Написать заявление Директору Автошколы:

Код:
[i][b][color=#BF0000]IC (In-Character) [RP][/color][/b][/i]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[b][color=#FFFFFF]Директорам Лицензиаров
От Имя Фамилия[/color][/b]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[color=#40FF00][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]


[b][color=#FFFFFF]Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы. [/color][/b]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[i][b][color=#4080FF]Дата:
Подпись: [/color][/b][/i]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]


[b][color=#FFFFFF]Личные данные[/color][/b]
[list=1]
[*][color=#FFFFFF]Имя Фамилия:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Предыдущие Имя Фамилия (если менялись)  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Возраст:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Проживание в штате, в годах:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Прошлые организации, причина ухода из них:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Текущее место работы:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Были ли у вас проблемы с законом?  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Телефон:  [/color]писать тут
[*][color=#FFFFFF]Домашний адрес:  [/color]писать тут[/list]


Последний раз редактировалось: Bulat_TaTaP (Ср Янв 11, 2012 2:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulat_TaTaP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-10

● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● Empty
СообщениеТема: Re: ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ●   ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● EmptyСр Янв 11, 2012 11:03 am

IC (In-Character) [RP]


                                                          Директорам Лицензиаров
                                                          От Bulat_Bakhitov





                                ЗАЯВЛЕНИЕ



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию.



                                                          Дата:
                                                          Подпись:





Личные данные

  1. Имя Фамилия: Bulat_Bakhitov
  2. Предыдущие Имя Фамилия (если менялись) -
  3. Возраст: 12
  4. Проживание в штате, в годах: 7
  5. Прошлые организации, причина ухода из них: -
  6. Текущее место работы: Los Aztecas
  7. Были ли у вас проблемы с законом? -
  8. Телефон: 222779
  9. Домашний адрес: -


Автобиография
    Я родился в штате San Andreas. Мы были семьей и вайвуда. Но потом моих родителей посадили в тюрьму, из-за хранение наркотиков(хотя их не было). После этого я стал присоединяться в банды, меня оттуда выгоняли. И тут мне предложили стать лицензером. Потом наш лидер ушёл в отставку и решили меня оставить лидером. И так попал в Лидеры Лицензёров.



OOC (Out-of-Character) [nonRP]

  1. Имя: Булат
  2. Возраст: 12
  3. Город, где проживаете (разница по времени с сервером): Казань(-1)
  4. Skype/ICQ: bulat-bahitov1
  5. Что для Вас означает "RP"? Отыгрывание РП роли
  6. Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?
    Адекватность- это нормальное поведение, ответ без агресии. А неадекватность наоборот адекватности!
  7. Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки? Я думаю у меня нет не достатков
  8. Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь? Терпение
  9. Сколько монеток нужно положить одну на другую, чтобы достать до Луны? Они упадут!
  10. Сколько ног у сороконожки если 5 половинок ног у нее оторвали? Столько сколько было
  11. Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, все правила сервера и Устава? ага
  12. Сколько времени обычно проводите на сервере и форуме? сервере 4-5, а на форуме 2-3
  13. Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты или аккаунты для хранения денег? Если да, то указать, что именно: Нет вы что???
  14. Вы установите программу типа AutoHotKey или будете вводить все вопросы вручную? Binder
  15. Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления? Минут 30..))


ОДОБРЕНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Prosto_Lex




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-11

● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● Empty
СообщениеТема: Re: ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ●   ● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ● EmptyСр Янв 11, 2012 1:12 pm

1.Alex_Oveckin
2.-
3.14 лет
4.7 лет
5.-
6.Зам.Директора Лицензеров
7.-
8.157572
9.-

Я родился в городе Сан Фиерро. Жил там 10 лет и мои роители решили переехать в Лос Сантос. После окончания школы я закончил колледж и решил стать законником, но не получилось и решил что буду лицензером у меня это получилось.

ОДОБРЕНО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
● ● ● Заявки в Лицензёры ● ● ●
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My*Life*Rp Ip:83.69.233.65:7785 :: Гос.Службы :: АвтоШкола-
Перейти: